Оптический трансивер Picotel EPON OLT SFP PX20+

Рейтинг4.8 из 5
(5 голосов)

Голосуют - 5 Тут рейтинг - 4.8

Заполните несложную форму с указанием кол-ва необходимого товара, мы свяжемся с Вами и сообщим цену

Производитель:Picotel

Артикул: 560136

Описание трансивера Picotel EPON OLT SFP PX20+

Оптический приёмопередатчик (трансивер) EPON OLT SFP PX20+ имеет отличные параметры выходной оптической мощности на длине волны 1490 нм и высокую чувствительность обратного канала на длине волны 1310 нм.

Модуль используется для передачи/приема данных в EPON(GEPON) OLT со скоростью 1,25 Гбит/сек. Поддерживает режим "горячей замены" (HotSwap) в процессе работы.

Основные характеристики

  • IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20+ GEPON
  • одновременный прием и передача сигналов
  • питание 3,3V
  • рабочая температура -10° ~ 70° C
  • соответствует требованиям RoHS-6

Характеристики трансивера Picotel EPON OLT SFP PX20+

Технология EPON
Длина волны передатчика: 1490 nm
Длина волны приёмника: 1310 nm
Форм-фактор: SFP (Small Form-factor Pluggable)
Оптический разъём: SC/UPC
Мощность передатчика (TX): +2 dBm ~ +7 dBm
Чувствительность приёмника (RX): -30 dBm

Похожие товары

Просмотренные товары