Оптический трансивер Picotel GPON OLT SFP C++

Рейтинг5 из 5
(3 голосов)

Голосуют - 3 Тут рейтинг - 5

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Производитель:Picotel

Артикул: 560147

Описание трансивера Picotel GPON OLT SFP C++

Оптический передатчик (трансивер) GPON OLT SFP C++ имеет повышенные параметры исходной оптической мощности на длине волны 1490 нм и высокую чувствительность обратного канала на длине волны 1310 нм. Модуль используется для передачи/приема данных в GPON OLT со скоростью 2,5 Гбит/с.

Поддерживает режим "горячей замены" (HotSwap) в процессе работы.

Основные характеристики

  • ITU-T G.984.2 GPON OLT C ++
  • одновременный прием и передача сигналов
  • питания 3,3 V
  • рабочая температура -10 ° ~ 70 ° C
  • соответствует требованиям RoHS-6

Характеристики трансивера Picotel GPON OLT SFP C++

Технология: GPON

Длина волны передатчика: 1490 nm
Длина волны приемника: 1310 nm

Форм-фактор: SFP (Small Form-factor Pluggable)
Оптический разъем: SC / UPC

Мощность передатчика (TX): +4,5 dBm ~ +10 dBm
Чувствительность приемника (RX): -30 dBm

Похожие товары

Просмотренные товары