Абонентское устройство Picotel GPON ONU SFP

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Производитель:Picotel

Артикул: 560243

Описание устройства Picotel GPON ONU SFP

Абонентский терминал GPON, выполнен в форм-факторе SFP модуля. Предназначен для установки в коммутаторы Ethernet, беспроводные точки доступа, маршрутизаторы и прочие CPE устройства оборудованные SFP портом. GPON ONU SFP без проблем интегрируется в GPON OMCI стек и полностью совместим со стандартами ITU-T G.984 и G.988. Устройство имеет функции цифровой диагностики (DDM).

Основные характеристики

  • ITU-T G.984 GPON
  • ITU-T G.988 OMCI
  • одновременный прием и передача сигналов
  • питания 3,3V
  • рабочая температура -10 ° ~ 70 ° C
  • соответствует требованиям RoHS-6
  • поддержка Hot Swap

Характеристики устройства Picotel GPON ONU SFP

Технология: GPON

Длина волны передатчика: 1310 nm 
Длина волны приемника: 1490 nm 

Форм-фактор: SFP (Small Form-factor Pluggable) 
Оптический разъем: SC/UPC 

Скорость передачи (TX): 1,25 Gbps 
Скорость приема (RX): 2,5 Gbps

Просмотренные товары