Logo
4.8 3.9 5 14

Спиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-4 APC, SC - SC, 1 : 4, 4 м. 1260 - 1560 nm

  • Детали
  • Характеристики
  • Документация

код товара: 288044

Нет в наличии

0

Основные характеристики

  • Детали
  • Характеристики
  • Документация

Бренд: Ubiquiti

Описание сплитера Ubiquiti UF-SPLITTER-4

UFiber Splitter – универсальный сплиттер-разветвитель, предназначенный для разводки оптоволокна на линии для нескольких абонентов. Данный разветвитель является пассивным, и состоит оптоволокна высокого качества. Распределение производится в стальном распределительном модуле.

UFiber Splitter имеет несколько модификаций - UF-SPLITTER-4, UF-SPLITTER-8, UF-SPLITTER-16 и UF-SPLITTER-32. Как это не сложно понять из названия между собой модификации отличаются количеством выходов, число которых соответствует последней цифре в названии и составляет от 4 до 32 выходов. Длинна сплиттеров составляет 1.5 метра, вне зависимости от модификаций. При изготовлении сплиттеров использован высококачественный оптоволоконный кабель G.657A1 fiber.

Основные характеристики

  • Вход: (1) SC/APC
  • Выходы: (4) SC/APC
  • Потери вставки с разъемами: 7.4 dB
  • Потери однородности: 0.6 dB
  • Поляризационно-зависимые потери: 0.3 dB
  • Ширина волны: 1260-1650 nm
  • Возвратные потери (все порты): 50 dB
  • Направленность: 55 dB
  • Тип волокна: G657A1
  • Рабочая температура: от -40 до 85° C
  • Общая длина: 4.06 м
  • Вес: 58 г