Абонентский терминал OptoLink E3 EPON

код товара: 560340 Ожидается на этой недели

Рейтинг 5 из 5
(1 голосов)

Голосуют - 1 Тут рейтинг - 5
Цена с НДС: 347,25 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: Optolink

Описание абонентского терминала Optolink E3

Модель E3 предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместима с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC.

Модель EPON ONU выполнена в компактном стильном корпусе, который подходит под любой интерьер.

Особенности EPON Optolink E3

  • Не влияет на работу уже сложившейся PON сети, легко интегрируется в уже существующую пассивную сеть
  • DBA механизм аналогичен тому, что используют устройства BDCom
  • Поддержка VLAN
  • Поддержка мультикаст
  • Поддержка стандарта ctc 3.0
  • Выявление и блокирование кольца (loopback-detection)
  • Поддержка storm-control
  • Поддержка различных методов аутентификации ONU
  • Наличие Web интерфейса
  • Потребляемая мощность: E3 - 3Вт
  • Рабочий диапазон блока питания: 110-240В

Основные характеристики

  • Соответствует стандарту: IEEE802.3ah
  • Поддержка ограничения скорости и пропускной способности на портах
  • Совместимость с IEEE802.3ah
  • Расстояние передачи: до 20 км
  • Поддержка: шифрование данных, группового вещания, разделение порта Vlan т.д.
  • Поддержка динамического распределения полосы пропускания (DBA)
  • Поддержка автоматического обнаружения ONU/обнаружения ссылок / отдаленное обновление программного обеспечения
  • Support VLAN division and user separation to avoid broadcast storm
  • Поддержка функции сигнализации отключения, которая легко выявляет проблемы со ссылкой
  • Поддержка storm-control
  • Поддержка изоляции портов между различными портами
  • Поддержка трехуровневых функций маршрутизации
  • Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных
  • Специализированный дизайн для предотвращения поломки системы и поддержания стабильной работы системы
  • Поддержка обновления программного обеспечения в Интернете
  • Габаритные размеры: (ДхШхВ): 78 x 78 x 25 мм
  • Вес: 0,1 кг
  • Рабочая температура: 0 ~ 50℃
  • Рабочая влажность: 10% ~ 90% (без конденсации)
  • Влажность при хранении: 10% ~ 90% (без конденсации)

Просмотренные товары