Абонентский терминал OptoLink X3 xPON

код товара: 560344 В наличии

Рейтинг 5 из 5
(1 голосов)

Голосуют - 1 Тут рейтинг - 5
Цена с НДС: 355,90 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: Optolink

Описание абонентского терминала Optolink X3

Модель X3 предназначена для работы в EPON и GPON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и GPON (ITU-T G.984.2). Абонентское устройство ONU X3 совместимо с OLT C-DATA, BDCОМ, Huawei и ZTE.

Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/UPC.

Dual Mode ONU X3 выполнена в компактном стильном корпусе, который подходит под любой интерьер. Optolink X3 автоматически выбирает правильный режим работы в зависимости от типа PON сети к которой она подключена.

Основные характеристики

  • Параметры интерфейса: PON 1 порт GPON
  • Соответствие: 802.3ah, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B +, SFF-8472 
  • Тип разъема: SC / UPC
  • Среда передачи: оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter Data Rate: 1244Mb / s Average Launch Power 0,5 .. + 5 dBm Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD / TIA
  • Downstream: CW Mode Digital Receiver
  • Скорость передачи данных: 1244 (EPON) / 2488Mb / s (GPON)
  • Чувствительность Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
  • Оптические перегрузки приемника: -4 dBm
  • LAN: 1 порт
  • Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
  • Ограничение скорости на портах
  • Поддержка функций безопасности AES, шифрования FEC, кодирования 802.3ah: EPON ITU-T G.984.x: GPON ITU-T G.988 OMCI specification IEEE 802.1D IEEE 802.1Q IEEE 802.1P
  • Габариты: 78x78x25 мм
  • Напряжение питания: 12В, 0,5A
  • Потребляемая мощность: не более 3 Вт
  • Рабочий диапазон температур: от 0° до + 50° С
  • Относительная влажность: до 90%

Просмотренные товары