Абонентский терминал Picotel PU-X810P

код товара: 560103 Ожидается через 3 недели

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Цена с НДС: 555,60 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: Picotel

Описание модели Picotel PU-X810P

Модель PU-X810P предназначена для работы в EPON и GPON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и GPON (ITU-T G.984.2) полностью совместима с OLT C-DATA, BDCОМ, Huawei и ZTE.

Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC / UPC. Dual Mode ONU PU-X810P представлена в стильном корпусе, который идеально впишется в любой интерьер.

Абонентский терминал Picotel PU-X810P автоматически выбирает правильный режим работы в зависимости от типа PON сети в которую он подключен.

Picotel PU-X810P предназначен для установки в местах, где нет возможности подключится к розетке 220В. Устройство получает питание по кабелю витая пара, используя технологию PoE (Power over Ethernet) стандарт IEE802.3af PD.

*Инжектор дистанционного питания PoE не входит в комплект поставки.


Основные характеристики

  • Параметры интерфейса: PON 1 порт GPON
  • Соответствие: 802.3ah, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B +, SFF-8472
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Среда передачи: оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность: 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB
  • Upstream Burst Mode Transmitter Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power 0,5 .. + 5 dBm
  • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD / TIA
  • Downstream: CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 1244 (EPON) / 2488Mb / s (GPON)
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload: -4 dBm
  • LAN: 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
  • Ограничение скорости на портах
  • Поддержка функций безопасности
  • AES шифрование
  • FEC кодирование
  • 802.3ah: EPON
  • ITU-T G.984.x: GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P
  • Габариты: 125x80x28 мм
  • Напряжение питания: 48V PoE 802.3af.
  • Потребляемая мощность: не более 3 Вт
  • Рабочий диапазон температур: от 0° до + 50°С
  • Относительная влажность: до 90%

Просмотренные товары