Новинка! Медиаконвертеры Optolink

03
июня 2020 новинка

optolink_623x390_ru.png

OPTOLINK M1-FE-20

Бренд Optolink, который известен высоким качеством и доступными ценами, теперь предлагает медиаконвертеры. Данная модель служит для преобразования электрических сигналов 10Base-T и 100Base-TX Ethernet в световые, стандарта 100Base-FX. Поддерживает технологию WDM, что позволяет передавать и получать сигналы по одному оптическому волокну на расстояние до 20 километров.

Основные характеристики:

  • Тип волокна: Singlemode
  • Тип коннектора: SC
  • Порты: SC/RJ-45
  • M1-FE-20B: Tx 1550/1310 нм 
  • М1-FE-20A: Tx 1310/1550 нм

Optolink - производитель профессионального оборудования для построения высокоскоростных телекоммуникационных сетей

B2B-портал 
Актуальные позиции и цены доступны на В2В-портале: b2b.romsat.ua. Необходима регистрация

РОМСАТ – эксклюзивный представитель Optolink в Украине


Теги: optolink