Поступление на склад оборудования для построения PON

07
октября 2020

PON_623x390_ru.png

PON оборудование

Наш склад пополнился партией этажных боксов и новыми кассетными делителями USM для качественного построения пассивной оптической инфраструктуры в многоквартирных домах. Оборудование на складе, доступное для заказа!

  • Optolink PMA2
  • Optolink PMA3
  • USM - PLC 1x4 - SC/АPC (G.657 A)
  • USM - PLC 1x8 - SC/АPC (G.657 A)
  • USM - PLC 1x4 - SC/UPC (G.657 A)
  • USM - PLC 1x8 - SC/UPC (G.657 A)

B2B-портал
Полный ассортимент и цены доступны на В2В-портале:b2b.romsat.ua.
Необходима регистрация

РОМСАТ - эксклюзивный представитель Optolink в Украине


7
Бокс оптический Optolink IFDB-PMA2 (корпус)

код товара: 581433

рейтинг

Теги: pon