Новый оптический кабель RCI ADSS

12
Мая 2016

Новинка! Оптический кабель RCI S-CFP(NA)FDf (ADSS) уже доступен для заказа.

S-CFP(NA)FDf предназначен для построения сетей широкополосного доступа, полностью диэлектрический. Кабель можно использовать для подвеса на опорах линий электропередач, связи, контактной сети железных дорог и на других объектах под напряжением.

Оптический кабель RCI ADSS с усиленным силовым элементом | romsat.ua

Диаметральные силовые элементы: диэлектрик (FRP), диаметр 2х1,0 мм
Модуль с волокнами: полибутилентерефталат (PBTP)
Оптические волокна: одномодовое ITU-T G652D (ном. затухание: 1310 нм - 0.36 дБ, 1550 нм - 0.23 дБ)

Уже в продаже!


Высокие эксплуатационные характеристики оптического кабеля RCI S-CFP(NA)FDf и легкость монтажа позволяют создать надежную волоконно-оптическую сеть в кратчайшие сроки.

Теги: FST