Новинки от Picotel

19
августа 2019

Представляем новые модели от Picotel - 2 уникальные SFPшки. Каждое устройство имеет свои преимущества, а также исключительный функционал

picotel_new_ru.png

GPON OLT SFP C +++ 

  Самый мощный GPON SFP модуль на рынке. Только в РОМСАТ!
Модуль имеет самые высокие параметры исходной оптической мощности на длине волны 1490 нм и самую высокую чувствительность обратного канала на длине волны 1310 нм. 

Основные характеристики:
  • Длина волны передатчика: 1490 nm
  • Длина волны приемника: 1310 nm  
  • Форм-фактор: SFP (Small Form-factor Pluggable)  
  • Оптический разъем: SC / UPC

GPON SFP ONU

  Самый компактный GPON ONU в форм-факторе SFP
Предназначен для установки в коммутаторы Ethernet, беспроводные точки доступа, маршрутизаторы и прочие CPE устройства оборудованные SFP портом.

Основные характеристики:
  • Одновременный прием и передача сигналов
  • Питание 3,3V
  • Рабочая температура -10 ° ~ 70 ° C
  • Соответствует требованиям RoHS-6
  • Поддержка Hot Swap
 


Оптический трансивер Picotel GPON OLT SFP C+++

Используется для передачи/приема данных в GPON OLT со скоростью 2,5 Гбит/сек.

рейтинг

Абонентское устройство Picotel GPON ONU SFP

Используется для передачи/приема данных в GPON ONU со скоростью 2,5 Гбит/сек.

рейтинг

Теги: picotel