Выставка состоялась 29-30 марта в НСК Олимпийский. В экспозоне компании-участники презентовали свои продукты. Параллельно с выставкой проходили конференции с участием ведущих специалистов сферы розничной торговли и торговой недвижимости. На этих конференциях показали кейсы от самых успешных украинских и зарубежных ритейл-компаний. Активно обсуждали актуальные проблемы, а также ключевые тенденции и ожидания на ближайшие годы.
Читать: РОМСАТ выступил техническим партнёром Digital Screens на выставке Anga Com 2017
Национальные интернет-провайдеры были представлены в лице компании ВОЛЯ. Участие в выставке стало значительным шагом для популяризации бренда Воля Бизнес. РОМСАТ выступил техническим партнёром Воля Бизнес.
Фото: Больше фото с демо-зоны
Важную презентационную часть в демо-зоне компании "ВОЛЯ" взял на себя технический партнёр РОМСАТ, инсталлировав телевизор ROMSAT 43FMC1720T2. Представители направления Воля Бизнес остались довольны! Спасибо коллегам за доверие.Мы презентовали клиентам те продукты, которые были бы интересны в рамках данного мероприятия: доступ к высокоскоростному Интернету, облачные решения, Colocation – для тех, кто старается экономить и использует свое оборудование, Multicast и Indoor решения, - прокомментировал участие в выставке представитель направления Воля Бизнес.