Интерфейсный модуль MikroTik S +31DLC10D (Одномодовый 10G, 10 км, 1310nm)

код товара: 288330 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі”
Цена с НДС: 3 947,87 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: MikroTik

Описание модуля MikroTik S+31DLC10D

S+31DLC10D - трансивер SFP+ 10G с разъемом LC, 1310 нм, для одномодового волоконного соединения до 10 километров

Агрегаты проверенные и совместимы с CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+ EM. Блоки совместимы и с устройствами других производителей.

Основные характеристики

  • Соединитель: двойной LC UPC
  • Скорость передачи данных: 10G
  • Расстояние: 10 км
  • Формат: SFP+
  • Режим: SM
  • Испытана температура окружающей среды от -40°C до +70°C
  • Длина волны: 1310 нм

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі”