Кабель оптический RCI S-CFP (NA) Fda-001 E9/125 (FLEX) (ADSS, 1,0 кН)

код товара: 520834 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Цена с НДС: 2,51 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: RCI

Описание модели RCI S-CFP(NA)Fda-001 E9/125 (FLEX) (ADSS, 1,0 кН)

Подвесной кабель Flex - S-CFP (NA) Fda - облегченная версия стандартного подвесного кабеля S-CFP (NA) Fda, имеет меньший диаметр и вес, при этом сохраняет все механические характеристики.

Кабель предназначен для подвешивания на опорах линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями, по внешнему фасадам зданий, а также для прокладки в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, туннелях.

Кабель соответствует нормативным документам: ТУ 27.3-38510082-001: 2016, ДСТУ МЭК 60794-1-1-2002, ГОСТ МЭК 60794-3-2002, ГСТУ 45.019-2001, ГОСТ 18690-82.

Оптическое волокно

  • Одномодовое Corning G.652 D
  • 1-12 волокон
  • Центральная трубка заполнена гелем
  • Цветовое кодирование в соответствии с IEC 60304
Внешняя оболочка

  • Черный УФ стабилизированный полиэтилен (PE)
  • Последовательное метрический маркировки
Свойства

  • Центральная трубка армированная двумя стеклопластиковыми прутками - обеспечивает хорошую защиту волокна от продольной нагрузки
Механические характеристики

  • Максимальное расстояние между опорами подвеса - 50 м
  • Максимальное провисание - 2%
  • Вес кабеля - смотри таблицу
  • Диаметр кабеля - смотри таблицу
  • Кабельная длина - от 2 до 4 км на барабане
Основные характеристики

  • Внешний диаметр: 4,0 мм
  • Вес, кг/км: 13,6
  • Температура: монтажа от -20°C до + 50°C, эксплуатации от -40°C до + 60°C
  • Минимальный радиус сгиба: 15 номинальных диаметров кабеля
  • Допустимое усилие на раздавливания 200 Н/см
  • Допустимое усилие на продольное растяжение (короткосрочне) 1000 H

Просмотренные товары