Медиаконвертер Optolink Optolink1M-FE-20A (100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case)

код товара: 281611 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: Optolink

Описание модели Optolink М1-FE-20A

Optolink М1-FE-20A - это медиаконвертер, который служит для преобразования электрических сигналов 10Base-T и 100Base-TX Ethernet в световые, стандарта 100Base-FX.

Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет передавать и получать сигналы по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Предназначен для использования с одномодовым оптическим кабелем, подключаемым через разъем типа SC.

Optolink M1-FE-20А - работает на длинах волн 1310 нм (передачи) и 1550 нм (получения).
Совместим с Optolink M1-FE-20B, и модулями SFP 1G 1550 нм до 20 км.

Порты:

  • Количество портов: 2
  • Ethernet 10/100Base-TX (RJ45) - 1 шт.
  • 100Base-FX (SC conector) - 1 шт


Основные характеристики

  • Скорость передачи данных
  • Витая пара 10/100 Full./Half Duplex
  • Оптическое волокно: 100Mbps
  • Тип волокна: Singlemode
  • Тип коннектора: SC
  • Длина волны: Tx 1310/1550 нм
  • Протяженность передачи: до 20 км
  • Порты: SC / RJ-45
  • Поддержка WDM
  • LED индикаторы
  • PWR
  • Внешний адаптер питания: DC 5V / 1A
  • Размеры (W x D x H): 26 x 70 x 97 мм    

 Условия эксплуатации: 

  • Температура: от 0 до +50 градусов С
  • Влажность: от 5 до 90% (без образования конденсата)
  • Гарантия 1 год

Просмотренные товары