Модуль оптический Picotel GPON OLT SFP C ++(20км, SC, TX1490нм. RX -30 dBm. TX +4,5/+10 dBm.)

код товара: 560147 Ожидается через 3 недели

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Цена с НДС: 1 092,80 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: Picotel

Описание трансивера RCI GPON OLT SFP C++

Оптический приемник (трансивер) EPON OLT SFP C++ имеет повышенные параметры исходной оптической мощности на длине волны 1490 нм и высокую чувствительность обратного канала на длине волны 1310 нм. Модуль используется для приема/передачи данных в GPON OLT со скоростью до 2,5 Гбит/с. Поддерживает режим 'горячей замены' (HotSwap) в процессе работы.

Основные характеристики

  • ITU-T G.984.2 GPON OLT C++
  • одновременный прием и передача сигналов
  • питание 3,3V
  • рабочая температура -10° ~ 70° C
  • соответствует требованиям RoHS-6
Основные характеристики

  • Технология: GPON
  • Длина волны передатчика: 1490 nm
  • Длина волны приёмника: 1310 nm
  • Форм-фактор: SFP (Small Form-factor Pluggable)
  • Оптический разъём: SC/UPC
  • Мощность передатчика (TX): +4,5 dBm ~ +10 dBm
  • Чувствительность приёмника (RX): -30 dBm

Просмотренные товары