Logo
4.9 3.8 5 16

Модуль оптический RCI XFP-10G-SR (10G, 300m, 2LC, Tx 850nm)

  • Детали
  • Характеристики

код товара: 283011

В наличии

0

Цена с НДС:

1 282,10 грн

Основные характеристики

Длина волны
Дальность передачи данных
  • Детали
  • Характеристики

Бренд: RCI

Описание модуля RCI XFP-10G-SR

RCI XFP-10G-SR - это 850 нм 10Gbps XFP приемник, предназначенный для передачи и приема оптических данных по одномоводому оптическому волокну до 300 м.

Конструкция модуля оптимизирована для высокой производительности и экономической эффективности, чтобы предоставить клиентам лучшее решение для телекоммуникаций.

Основные характеристики

  • Оптический интерфейс, соответствующий IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
  • Электрический интерфейс в соответствии с SFF-8431
  • Интерфейс цифрового диагностического монитора
  • Горячее подключение
  • Передатчик 850нм
  • 2xLC разъем
  • Применимо для подключения SMF на 300 м
  • Высокий запас передачи
  • Низкое энергопотребление
  • Рабочая температура корпуса: от 0° C до 70° C