Модуль Ubiquiti U Fiber (SFP +, Multi Mode, 10 Gbps)

код товара: 288089 Нет в наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі”
Цена с НДС: 1 281,90 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: Ubiquiti

Описание модели Ubiquiti U Fiber

UF-MM-10G - это многомодовый 10G SFP + модуль с 2 разъемами LC.

Длина волны - 850 нм и подходит для расстояний до 300 м. Модуль совместим со всеми продуктами UBNT, содержащие порты SFP +.

Упаковка содержит 2 штуки.

Основные характеристики

  • Оптические разъемы: (2) LC
  • Формат: SFP +
  • Для типа кабеля: Multi Mode
  • Скорость передачи: 10 Гбит / с
  • Длина волны - Tx / Rx [нм]: 850
  • Расстояние [км]: 0,3
  • Тип передачи: 2 fiber
  • DDMI - диагностика: Да

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі”