Logo
4.9 3.8 5 11

Оптический терминал BDCOM P1501DT (1x10/100/1000M TX, 1x SC/UPC EPON. Пластиковый корпус. Чипсет Realtek.)

  • Детали
  • Характеристики
  • Документация

код товара: 560242

Нет в наличии

0

Основные характеристики

Технология
Скорость LAN портов
Питание
  • Детали
  • Характеристики
  • Документация

Бренд: BDCOM

Описание BDCOM P1501DT

BDCOM P1501DT- гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH / FTTB. Соответствие стандартам IEEE802.3ah и CTC 3.0 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с использованием оборудования GEPON различных мировых производителей.

Высокая пропускная способность: поддержка симметричной скорости передачи PON с восходящей / нисходящей скоростью 1,25 Гбит / с.

Обеспечение качества обслуживания: VLAN, STP, изоляция портов, ACL, QoS, шторм-контроль.

Поддержание высокого уровня сервиса: DBA и Rate-Limit, поддержка расширенного распределения динамической полосы пропускания и точных границ полосы, которая позволяет пользователям соответственно распределять пропускную способность.

Широкие функции OAM: стандартный и расширенный OAM, в соответствии со стандартами CTC2.1 / 3.0, включая настройки, сигнализацию и мониторинг производительности.

Основные характеристики

Стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1d, IEEE 802.1q, IEEE 802.1w

Интерфейсы

  • 1 интерфейс EPON, SC / UPC
  • 1 интерфейс Ethernet 10/100 / 1000Base-T, RJ-45
VLAN 64 VLAN (1 ~ 4094), Port based VLAN, IEEE 802.1Q VLAN, CTC2.1 / 3.0 defined VLAN

Multicast IGMP-snooping, CTC defined dynamic multicast, MLD-Snooping

  • QoS
  • Backpressure flow control (half duplex)
  • IEEE 802.3x flow control (full duplex)
  • Head Of Line (HOL) mechanism
  • IEEE 802.1p, CoS
  • Four priority queues on each port
  • WR, SP and FIFO
  • Rate limit
Технические характеристики

  • Надежность Loopdetect, Dying-Gasp
  • Безопасность Limitation to the number of MAC addresses on the port, Port protection, Port storm control
  • Габаритные размеры, мм 105mm × 75mm × 26mm
  • Рабочая температура, ℃ 0 ℃ - 45 ℃
  • Температура хранения, ℃ -40 ℃ -80 ℃
  • Рабочая влажность,% 10% -85%, без образования конденсата
  • Влажность хранения,% 5% - 95%, без образования конденсата
  • Внешний блок питания DC 12V / 0.5A
  • Потребляемая мощность ≤6W