Logo
4.8 3.8 5 11

Пара оптических модулей MikroTik S-3553LC20D S-35LC20D(1310nm/1550nm),S-53LC20D(1550nm/1310nm),1.25 Гб/с,20 км

  • Детали
  • Характеристики
  • Документация

код товара: 288357

В наличии

0

Цена с НДС:

2 213,60 грн

Основные характеристики

Длина волны
Дальность передачи данных
  • Детали
  • Характеристики
  • Документация

Бренд: MikroTik

Описание модуля MikroTik S-3553LC20D

MikroTik S-3553LC20D – это пара оптических SFP модулей. S-35LC20D – это оптический SFP-модуль с одним LC-разъемом со скоростью передачи данных 1.25 Gbps с длиной волны T1310нм/R1550нм, который работает для соединений до 20 км и поддерживает функцию DDM. S-53LC20D представляет собой однопроходный оптический SFP модуль 1.25 Gbps с LC-разъемом T1550нм/R1310нм, который работает для соединений до 20 км и поддерживает функцию DDM.

Модель протестирована и совместима с моделями MikroTik RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036

Основные характеристики

  • Длина волны приема/передачи данных: 1310nm; 1550nm
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гб/с
  • Тип оптического разъема: LC UPC
  • Дальность связи: 20 км
  • Тип оптоволокна: одномодовое