Logo
img Вход в В2В-портал
img
0
Избранное
4.8 3.9 5 20

Делитель оптический RCI PLC - 1x4 - SC/UPC (PLC 1x4 - SC/PC (G.657 A))

  • Детали
  • Характеристики
  • Документация

код товара: 560098

В наличии

0

Цена с НДС:

115,20 грн

Основные характеристики

  • Детали
  • Характеристики
  • Документация

Бренд: RCI

Описание делителей PLC

Планарные делители (Planar Lightwave Circuit Splitters), или PLC сплиттеры - основной пассивный компонент PON сетей. Планарные делители работают в широком диапазоне волн 1260нм ... 1650нм и имеют лучшие показатели затухания на порт относительно сварных FBT делителей.

Делители бывают как без коннекторов, так и с SC/UPC или SC/APC коннекторами.

Основные характеристики

  • Product type: 1x4
  • Operating Wavelength, nm: 1260~1650
  • Insertion Loss max. dB: 7.4
  • Unifomity dB: 0.8
  • PDL Max dB: 0.3
  • TDL Max dB: 0.5
  • Return Loss dB: ≥55 (APC connectors) / 50 (UPC connectors)