Волоконно-оптический кросс Picotel ODP

Рейтинг5 из 5
(2 голосов)

Голосуют - 2 Тут рейтинг - 5

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Производитель:Picotel

Артикул: 580486

Описание волоконно-оптического кросса Picotel ODP

Волоконно-оптический кросс большой емкости серии ODP разработан для решений FTTх любой архитектуры с большим количеством оптических вводов, он строится по модульному принципу. В качестве ячеек используются модули с фронтальной расположения 12-ти оптических розеток. Внутри модуля размещена оптическая кассета для размещения сварных сростков волокон кабеля с 900 мкм пигтейлами.

Оптические модули устанавливаются в 3U платформу, емкость одной платформы - 144 оптических порта. Главное преимущество модульной конструкции - возможность увеличивать емкость кросса по мере необходимости. В кроссе предусмотрена возможность использования разъемов различных типов при необходимости.

Преимущества Picotel ODP
  • Модульная конструкция
  • Высокая плотность монтажа - до 144 (288) оптических портов в одной платформе
  • Размещение в стандартных 19" стойках вместе с активным оборудованием
  • Возможность использования в кроссе различных типов разъемов - SC, LC, FC, ST, SC
Комплектующие для кросса большой емкости
  • Модуль SС/UPC, 9/125 мкм
  • Модуль LС/UPC, 9/125 мкм
  • Модуль SC/APC, 9/125 мкм
  • Модуль FC/PC, 9/125 мкм
  • Платформа 19'' для размещения 12 оптических модулей. Места без модулей могут быть закрыты заглушками
  • Заглушка на лицевую панель
Оптические модули
  • В модулях размещены 12 оптических розеток и оптические пигтейлы типов SC, LC, FC, ST
  • В одну оптическую платформу может быть установлено до 12 модулей
  • В модуле размещены 2 кассеты:
    - для хранения запаса длины внутренних 900 мкм шнуров
    - для хранения запаса оптического волокна кабеля и размещения сварных сростков

Просмотренные товары