Плата расширения PRM-1K-IOM-GBE-0003 платформы Harmonic ProStream 1000

Рейтинг5 из 5
(1 голосов)

Голосуют - 1 Тут рейтинг - 5

Заполните несложную форму с указанием кол-ва необходимого товара, мы свяжемся с Вами и сообщим цену

Производитель:Harmonic

Плата расширения PRM-1K-IOM-GBE-0003 на 2 Gb входа/выхода для платформы ProStream 1000

Тип интерфейсовGigabit Ethernet 802.3z
Количество портов интерфейсов 2 независимых порта
Тип разъемов портов2 x SFP (возможное установление SFP-модулей:
- Multi Mode,
- Single Mode,
- Copper)
Макс.скорость обмена (I/O Speed)1x1000 Mбит/с через 1 порт
IP инкапсуляцияMPEG TS over UDP/IP/MAC, 1...7 TS/IP
Формат MPEG-пакетов188 байт /пакет в TS
Тип MPEG TS MPTS / SPTS
Обработка данных (I/O Processing)до 128 сокетов
до 520 Mбит/с на модуль
Макс.скорость/сокет80 Mбит/с
АдресацияUnicast / Multicast
УправлениеIGMPv1, IGMPv2, IGMPv3, ARP, ICMP
Коррекция ошибок (FEC)SMPTE 2021-1 / SMPTE 2021-2

Просмотренные товары