Оптический модуль RCI SFP+ BIDI-12-20D / BIDI-13-20D

Рейтинг5 из 5
(1 голосов)

Голосуют - 1 Тут рейтинг - 5

Заполните несложную форму с указанием кол-ва необходимого товара, мы свяжемся с Вами и сообщим цену

Производитель:RCI

Описание модуля RCI SFP+ BIDI-12-20D / BIDI-13-20D

Модули SFP+-BIDI-12-20D и SFP+-BIDI-13-20D служат интерфейсом передачи данных по двум одномодовым волокнам на расстояние до 20 км, работают на длине волны 1270 нм и 1330 нм используя стандарты IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW. 

Область применения
  • 10GBASE-LR at 10.31Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.95Gbps 
  • Другие оптические линии связи
Основные возможности
  • разъем для оптического кабеля: LC;
  • расстояние передачи до 20 км (SMF);
  • возможность горячей замены;
  • низкое энергопотребление;
  • напряжение питания: +3.3 V;
  • рабочая температура: 0~70 °C;
  • RoHS 6/6 совместимый;
  • Digital diagnostic monitor;
  • cоответствует SFP+ Electrical MSA SFF-8431;
  • cоответствует SFP+ Mechanical MSA SFF-8432.
Модуль соответствуют требованием лазерной безопасности 1-го класса согласно международного стандарта безопасности IEC-60825.

Характеристики RCI SFP+ BIDI-12-20D / BIDI-13-20D

Форм-фактор SFP
Тип разъемов LC
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна SМF
Рабочая длина волны, нм SFP+-BIDI-12-20D Tx:1270/Rx:1330
SFP+-BIDI-13-20D Tx:1330/Rx:1270
Расстояние передачи данных, км 20
Скорость передачи данных, Гбит/с 10
Гарячая замена Да
RoHS Да
Питание, В 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до +70
Габариты изделия, ШxВxГ, (мм) 13,9x10,32x57,4
Упаковка Блистерная x 10 шт.
Гарантия 1 год