Абонентское устройство GPON ONU PICOTEL PU-G811

Рейтинг5 из 5
(2 голосов)

Голосуют - 2 Тут рейтинг - 5

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Производитель:Picotel

Артикул: 560108

Описание абонентского устройства PICOTEL PU-G811

Модель PU-G811 представляет собой комбинацию ONU (ONU - Optical Network Unit) и оптического телевизионного приемника. Предназначена для использования в пассивных оптических сетях (PON), интегрированных с сетью кабельного телевидения с длиной волны 1550nm. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/APC. ONU имеет RF порт для подключения телевизора. PU-G811 выполнена в современном стильном дизайне, который подходит под любой интерьер.

Основные характеристики EPON ONU PU-G811

  • Не влияет на работу уже сложившейся PON сети, легко интегрируется в уже существующую пассивную сеть
  • Поддержка VLAN
  • Поддержка мультикаст
  • Управление портом CATV с OLT C-DATA/BDCOM/Huawei/ZTE
  • Выявление и блокирование кольца (loopback-detection)
  • Поддержка storm-control
  • Поддержка различных методов аутентификации ONU
  • Наличие Web интерфейса
  • Рабочий диапазон блока питания - 110-240В
  • Производитель чипсета: ZTE