Logo
4.8 3.8 5 18

Измеритель оптической мощности Grandway FHP3P01 PON (для PON сетей)

  • Детали
  • Характеристики

код товара: 590539

В дороге

0

Основные характеристики

Длина волны
  • Детали
  • Характеристики

Бренд: Grandway

Описание измерителя мощности Grandway FHP 3P01

FHP3P01 – высокоточный селективный измеритель мощности светового сигнала. Разработан для настройки, проверки и обслуживания сетевых FTTx с использованием PON (Passive Optical Network) технологий. Способен измерять мощность на всех трех длинах волн 1310, 1490 и 1550 нм, передающих данные, голос и видео (triple-play сервисы) по одному волокну.

Grandway FHP 3P01 способен производить измерение не только мощность оптического сигнала на длинах волн 1490nm и 1550nm, но так же точно определять и измерять обратный сигнал от абонента (ONU) до центральной станции (OLT) даже в случае, если абонентское устройство (ONU) находится в спящем режиме.

FHP3P01 универсален и может применяться в любых сетях: APON, EPON, BPON и GPON.

Особенности PON-тестера Grandway FHP 3P01

  • Компактный размер – тестер помещается в одной руке
  • Удобный интерфейс, большой цветной экран, LED индикаторы
  • 2 оптических порта SC/PC
  • 2 режима тестирования – непрерывный, или импульсный
  • Отображение результатов сигнала PON на трех длинах волн (1310, 1490, 1550 нм)
  • Подключение в разрыв линии, измерение в сквозном режиме
  • Обнаружение и измерение восходящего импульсного трафика на 1310 нм
  • Поддержка APON, BPON, EPON и GPON технологий
  • Индикаторы результата теста: Прошел, Не прошел, Ошибка
  • Настраиваемые пользователем пороговые значения (до 10шт)
  • Автовыключение
  • Индикация низкого заряда батареи
  • Часы реального времени
  • Запись результатов теста во внутреннюю память
  • USB-порт для зарядки и переноса данных на ПК
  • Работа от двух источников питания: аккумулятор и внешний
  • Комплект поставки Grandway FHP 3P01
  • Измеритель FHP 3P01
  • Сменные коннекторы FC/PC 2 шт, SC/PC 2 шт
  • Инструкция быстрой настройки
  • USB-кабель
  • Сумка для транспортировки с ремнем
  • Заводской калибровочный сертификат
  • AC/DC зарядное устройство
Основные характеристики

  • Длина волн: 1310 нм; 1490 нм; 1550 нм
  • Диапазон измерений (непрерывный трафик): -40~+10 дБм; -40~+15 дБм; -40~+20 дБм
  • Диапазон измерения импульсного сигнала (1310нм): -30~+10 дБм
  • Спектральный диапазон: 1260~1360 нм; 1480~1500 нм; 1539 ~ 1565 нм
  • Тип коннектора: Переменные FC/PC, SC/PC ST, LC – опционально, FC/APC,SC/APC,ST/APC – заказываются только совместно с прибором
  • Тип детектора: InGaAs
  • Вносимые потери: 1,5 дБ
  • Точность: ±0.5 дБ
  • Линейность: ±0.2 дБ
  • Интерфейсы: 2 оптических порта: для 1310 нм от ONU для 1490/1550 нм от OLT
  • Коммуникационный порт: USB
  • Встроенная память: 1000 результатов
  • Автовыключение: есть
  • Подсветка: есть
  • Частота обновления экрана: 2,5 Гц
  • Установка пороговых значений: До 10 шт (через ПО на ПК)
  • Температура эксплуатации: -10оС ~ +50оС
  • Температура хранения: -20оС ~ +70оС
  • Влажность: 0% ~ 95% (без конденсата)
  • Питание: Аккумуляторы 1.2 В Ni-MH AA, 4шт (не входят в стандартный комплект поставки); 12 В AC/DC адаптер питания
  • Время работы от аккумулятора: > 20 часов
  • Габариты (Д х Ш х В): 190 х 150 х 55 мм
  • Дисплей: Цветной дисплей TFT 2,8’
  • Вес (нетто): 700 г