Logo
4.9 3.8 5 16

Внешний оптический патчкорд RCI FTTH PTCH-SC/PC-SC/PC-3мм, 225м (G657A LSZH)

  • Детали
  • Характеристики
  • Документация

код товара: 580138

Нет в наличии

0

Основные характеристики

  • Детали
  • Характеристики
  • Документация

Бренд: RCI

Описание патчкорда RCI FTTH PTCH-SC/PC-SC/PC, 225 м

Шнуры оптические соединительные типа FTTH (патчкорд FTTH) - кабельное изделие, состоящее из круглого кабеля типа FTTH, содержащее дополнительные силовые элементы, армированное с двух сторон волоконно-оптическими разъемными соединителями, длиной 50..300 м. для прокладки внутри и вне помещений для подключения конечных абонентов.

Основные характеристики

  • Тип: SC-SC/UPC
  • Длина патчкорда, м: 225
  • Обратные потери, дБ: ≤0,20
  • Максимальные вносимые потери, дБ: ≤0,30
  • Воспроизводимость*, дБ: ≤0.10
  • Отражение, дБ: ≤-60
  • Тип и диаметр волокна: SM (Singlemode 9/125) ITU-T G.657A.
  • Диаметр наружной оболочки: 3.0 мм
  • Материал и цвет наружной оболочки: LSZH/черный
  • Армирующий слой: KFRP нити
  • Устойчивость к растягивающим усилиям: 0,5 кН
  • Устойчивость к раздавливанию: 2,0 кН/100 мм
  • Устойчивость к ударам: 20 Дж
  • Прочность крепления ВОК в вилке патчкорда: не менее 70Н
  • Рабочая температура окружающей среды: - 40 °C +70 °C.
  • Устойчивость к циклическим изменениям температур: - 40 °C +70 °C.
  • Устойчивость к вибрации: (амплитуда – 1,5 мм) при частоте от 10Гц до 55Гц