Logo
4.8 3.8 5 27

Внешний оптический патчкорд RCI FTTH PTCH-SC/PC-SC/PC-3мм, 275м (G657A LSZH)

  • Детали
  • Характеристики
  • Документация
Акція
Зовнішній оптичний патчкорд RCI FTTH PTCH-SC/PC-SC/PC-3мм, 275м (G657A LSZH)

код товара: 580140

В наличии

0

Акционная цена c НДС:

695,30 грн

Основные характеристики

  • Детали
  • Характеристики
  • Документация

Бренд: RCI

Опис патчкорда RCI FTTH PTCH-SC/PC-SC/PC, 275 м

Шнури оптичні з'єднувальні типу FTTH (патчкорд FTTH) - кабельний виріб, що складається з круглого кабелю типу FTTH, який містить додаткові силові елементи, армований з двох боків волоконно-оптичними рознімними з’єднувачами, довжиною 50...300 м, та призначений для прокладання всередині та поза приміщеннями для підключення кінцевих абонентів.

Основные характеристики

  • Тип: SC-SC/UPC
  • Длина патчкорда, м: 275
  • Обратные потери, дБ: ≤0,20
  • Максимальные вносимые потери, дБ: ≤0,30
  • Воспроизводимость*, дБ: ≤0.10
  • Отражение, дБ: ≤-60
  • Тип и диаметр волокна: SM (Singlemode 9/125) ITU-T G.657A.
  • Диаметр наружной оболочки: 3.0 мм
  • Материал и цвет наружной оболочки: LSZH/черный
  • Армирующий слой: KFRP нити
  • Устойчивость к растягивающим усилиям: 0,5 кН
  • Устойчивость к раздавливанию: 2,0 кН/100 мм
  • Устойчивость к ударам: 20 Дж
  • Прочность крепления ВОК в вилке патчкорда: не менее 70Н
  • Рабочая температура окружающей среды: - 40 °C +70 °C.
  • Устойчивость к циклическим изменениям температур: - 40 °C +70 °C.
  • Устойчивость к вибрации: (амплитуда – 1,5 мм) при частоте от 10Гц до 55Гц