Абонентский терминал Picotel PU-X711 (EPON/GPON, 1xSC/APC, 1x10/100/1000Base-T, 1xRF CATV, 12V DC, ZTE чипсет)

код товара: 560107 Нет в наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Цена с НДС: 983,50 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: Picotel

Описание модели Picotel PU-X711

Модель PU-X711 представляет собой комбинацию ONU (ONU - Optical Network Unit) и оптического телевизионного приемника. Предназначена для использования в пассивных оптических сетях (EPON / GPON), интегрированных с сетью кабельного телевидения с длиной волны 1550nm.

Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC / APC. ONU имеет RF порт для подключения телевизора.

PU-X711 выполнена в современном стильном дизайне, который подходит под любой интерьер.

Основные характеристики

  • Не влияет на работу уже сложившейся EPON или GPON сети, легко интегрируется в уже существующую пассивную сеть
  • DBA механизм аналогичен тому, что используют устройства BDCom
  • Поддержка VLAN
  • Поддержка мультикаст
  • Управление портом CATV с OLT BDCOM / Huawei / ZTE / CDATA
  • Поддержка статуса CATV порта с OLT
  • Поддержка стандарта ctc 3.0
  • Выявление и блокирование кольца (loopback-detection)
  • Поддержка storm-control
  • Поддержка различных методов аутентификации ONU
  • Наличие Web интерфейса
  • Потребляемая мощность PU-X711 - 3 Вт
  • Рабочий диапазон блока питания - 110-240
  • Производитель чипсета: ZTE

Просмотренные товары