Logo
4.9 3.9 5 28

Модуль оптический Picotel GPON ONU SFP APC (class B +, 20km, 2,5Gbps, SC/APC, TX1310nm)

  • Детали
  • Характеристики

код товара: 560309

Нет в наличии

0

Основные характеристики

Технология
  • Детали
  • Характеристики

Бренд: Picotel

Описание Picotel GPON ONU SFP APC

Абонентский терминал GPON, выполненный в форм-факторе SFP модуля. Предназначен для установки в коммутаторы Ethernet, беспроводные точки доступа, маршрутизаторы и другие CPE устройства оборудованы SFP портом.

GPON ONU SFP без проблем интегрируется в GPON OMCI стек и полностью совместим со стандартами ITU-T G.984 и G.988. Устройство имеет функции цифровой диагностики (DDM).

Основные характеристики

  • Технология: GPON
  • Длина волны передатчика: 1310 nm
  • Длина волны приемника: 1490 nm
  • Форм-фактор: SFP (Small Form-factor Pluggable)
  • Оптический разъем: SC/APC
  • Скорость передачи (TX): 1,25 Gbps
  • Скорость приема (RX): 2,5 Gbps