Модуль оптический RCI SFP-WDM-SM-0240BD (1G, 40km, SC, Tx 1550nm)

код товара: 283016 Нет в наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі”
Цена с НДС: 543,10 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: RCI

Описание модели RCI SFP-WDM-SM-0240BD

SFP модуль SFP-WDM-SM-0240BD предназначен для построения оптических линий связи, служит интерфейсом передачи данных по одноволоконному одномодовому кабелю до 40 км. Поддерживает возможность горячей замены.

Область применения

  • Gigabit Ethernet 1000Base-LX
  • ATM
  • SONT/SDH/PDH
  • FDDI
  • Fiber Channel
Длина волны работы:

  • SFP-WDM-SM-0240BD - лазер 1550 нм, приемник 1310 нм
Основные характеристики

  • Максимальная длина одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 40 km
  • Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C
  • Напряжение питания: +3.3 V
  • Разъем для оптического кабеля: SC

Оптический модуль SFP-WDM-SM-0240BD соответствует требованиям лазерной безопасности 1-го класса, спроектированный по спецификации Multi-source Agreement (MSA).

Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP
  • Тип разъема: 1xSC
  • Количество используемых волокон: 1
  • Тип волокна: SМ, 9/125 μm
  • Рабочая длина волны, нм: 1550
  • Расстояние передачи данных, км: 40
  • Скорость передачи данных, Гбит / с: 1
  • Горячая замена: Да
  • RoHS: Да
  • Питание, В: 3,3
  • Диапазон температур, °C: эксплуатация от 0 до +70
  • Габариты изделия, ШхВхГ, (мм): 13,0x10,0x55,0
  • Упаковка: блистерная x 10 шт.
  • Гарантия: 1 год

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі”