Модуль оптический Optolink SFP-2SM-0220 (1G, 20km, 2LC, Tx 1310nm)

код товара: 281605 Нет в наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі”
Цена с НДС: 199,40 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: Optolink

Описание модели Optolink SFP-2SM-0220

SFP модуль SFP-2SM-0220 предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному кабелю до 20 км со скоростью 1Гбит.

Принцип действия одномодового SFP модуля

Принцип действия одномодового SFP модуля

Область применения

  • Gigabit Ethernet 1000Base-LX
  • ATM
  • SONT/SDH/PDH 
  • FDDI
  • Fiber Channel
Основные характеристики

  • возможность горячей замены
  • максимальная длина двух волоконного кабеля: 20 km
  • рабочая температура: 0~70 °C
  • напряжение питания: +3.3 V
  • разъем для оптического кабеля: 2xL

Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP
  • Тип разъемов: 2xLC
  • Тип излучателя: FP
  • Кол-во используемых волокон: 2
  • Тип волокна: SМ, 9/125 μm
  • Рабочая длина волны, нм: Tx:1310/Rx:1310
  • Расстояние передачи данных, км: 20
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1
  • Гарячая замена: Да
  • RoHS: Да
  • Питание, В: 3,3
  • Диапазон температур, °C :Эксплуатация от 0 до +70
  • Габариты изделия, ШxВxГ, (мм) :13,4x10,0x55,0
  • Упаковка: Блистерная x 10 шт.
  • Гарантия: 1 год

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі”