Logo
img
0
Избранное

РОМСАТ принял участие в "Пробеге под каштанами"

08 сентября 2014
Уже традиционно сотрудники компании РОМСАТ приняли участие в благотворительном мероприятии "Пробег под кашатанами", основная цель которого помощь детям. 

благотворительное мероприятие Пробег под кашатанами

В этом году учатие команды РОМСАТ было приурочено к 20-й годовщине компании. А все собранные деньги пойдут на медицинское оборудование для детей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Для нашей компании - это уже второй забег, ставший традицией нашего коллектива. Мы даем пример нашим детям о здоровом образе жизни и помощи ближним. 

благотворительное мероприятие Пробег под кашатанами

Старты проходили в историческом центре города - на Михайловской площади и собрали как профессиональных бегунов, так и тысячи желающих поддержать благотворительное мероприятие. Далее маршрут пролегал через жемчужины Киева - Владимирский проезд, Софийскую площадь, улицы Владимирскую и Льва Толстого к одноименной площади и обратно. Финишировали бегуны на месте старта, а длина дистанции составила около 5км.

благотворительное мероприятие Пробег под кашатанами

До встречи на стартах в следующем году!
<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> 03a68653bb85f0f87f84db235e32524e6a24259b