Модуль Ubiquiti U Fiber (Multi Mode, 1G, 850 нм, 550 м)

код товара: 288097 Нет в наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі”
Цена с НДС: 527,20 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: Ubiquiti

Описание модуля Ubiquiti U Fibe

Высококачественный SFP трансивер (SFP модуль), предназначенный для использования совместно с многомодовым оптоволоконным кабелем. Максимальная дальность передачи данных составляет 550 метров.

Передача данных осуществляется на частоте 850 нанометров, с максимальной скоростью до 1.25 Гб/с. Используется однонаправленный режим передачи данных.

Основные характеристики

  • Формат: SFP
  • Для типа кабеля: Multi Mode
  • Скорость передачи: 1 Гбит/с
  • Длина волны - Tx/Rx [нм]: 850
  • Расстояние (км): 0,55
  • Тип передачи: 2 fiber

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі”