Абонентское устройство EPON/GPON ONU PICOTEL PU-X710

Рейтинг5 из 5
(8 голосов)

Голосуют - 8 Тут рейтинг - 5

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Производитель:Picotel

Артикул: 560172

Описание абонентского устройства PICOTEL PU-X710

Модель PU-X710 предназначена для работы в EPON и GPON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и GPON (ITU-T G.984.2) полностью совместима с OLT C-DATA, BDCОМ, Huawei и ZTE. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/UPC. Dual Mode ONU PU-X710 выполнена в компактном стильном корпусе, который подходит под любой интерьер. Picotel PU-X710 автоматически выбирает правильный режим работы в зависимости от типа PON сети в которую она включена.

Основные характеристики EPON/GPON ONU PU-X710

  • Параметры интерфейса: PON 1 порт GPON
  • Соответствие: 802.3ah, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B +, SFF-8472
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Среда передачи: оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность: 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB
  • Upstream Burst Mode Transmitter Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power 0,5 .. + 5 dBm
  • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD / TIA
  • Downstream: CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 1244 (EPON) / 2488Mb / s (GPON)
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload: -4 dBm
  • LAN: 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
  • Ограничение скорости на портах
  • Поддержка функций безопасности
  • AES шифрование
  • FEC кодирование
  • 802.3ah: EPON
  • ITU-T G.984.x: GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P
  • Габариты: 78x78x25 мм
  • Напряжение питания: 12В, 0,5A
  • Потребляемая мощность: не более 3 Вт
  • Рабочий диапазон температур: от 0° до + 50°С
  • Относительная влажность: до 90%